Тур в Волгоград на два дня
Описание и программа
*Фото взято с сайта https://www.piqsels.com/ru/search?q=волгоград
Двухдневный экскурсионный тур по городу-герою Волгоград
1 день
09.00 Прибытие в Волгоград. Встреча на ж/д. Точное время и место встречи уточняется при бронировании
09.30 Завтрак в кафе города.
10.00 Обзорная экскурсия по городу, осуществляется на комфортабельном автобусе с гидом. Во время передвижения по маршруту экскурсии автобус делает остановки для осмотра достопримечательностей и возможности туристов сделать фото на память. Маршрут экскурсии проходит по историческому центру Волгограда и предусматривает посещение наиболее интересных достопримечательностей.Место начала экскурсии: 0-й километр (площадь Павших Борцов). В ходе экскурсии вы увидите: Аллею Героев,мемориальный сквер, Вечный огонь, восстановленный фонтан «Детский хоровод», Центральную набережную Волгограда, руины старой мельницы, музей-панораму «Сталинградская битва».
Экскурсия по Мамаеву кургану, подъем от подножия до самой вершины с установленной скульптурой «Родина-мать зовёт!». Осмотр стен-руин, площади Героев, зала Воинской славы с вечным огнем, площади Скорби, Храма Всех Святых и других мест и памятников.
13.00 Посещение музея-панорамы «Сталинградская битва» и легендарного Дома сержанта Якова Павлова. Посещение выставки под открытым небом "Оружие Победы" с осмотром военной техники времен ВОВ.
14.30 Обед в кафе города.
15.30 Посещение музея "Память" - место пленения фельдмаршала Паулюса.
17:00 Посещение волгоградского Планетария - экскурсия и сеанс с просмотром звездного неба.
18.30 Трансфер в гостиницу. Размещение в 2-х местных номерах, категории "стандарт".
19:00 Свободное время. Ужин в (доп. плата).
В этот день предлагаем за дополнительную плату посещение театра, цирка, кино или океанариума, прогулка на теплоходике.(300 р доп. плата)
2 день
08.00 Завтрак в ресторане гостиницы. Освобождение номеров.
08.30 Встреча с гидом в холле гостиницы.
10.00 Музей-заповедник «Старая Сарепта» – уникальный архитектурный ансамбль в стиле саксонского барокко.
12.30 Посещение областного краеведческого музея
14.00 Обед в кафе города.
14.30 Транспорт уезжает. Свободное время для самостоятельной прогулки, покупки сувениров, продуктов питания в дорогу.
15.00 Свободное время до отправления, либо отъезд группы
Стоимость на 1 школьника (до 16 лет) в рублях. Цены действительны на май 2019г
Гостиницы |
10+1 |
20+2 |
30+3 |
40+4 |
Frant-Hotel - сеть гостиниц оснащенные всеми современными технологиями, 2 раздельные кровати, удобства в номере, Wi-Fi. |
6100 |
4800 |
4500 |
4100 |
Октябрьская - гостиничный комплекс расположен в центральном районе 5 минут ходьбы до набережной, удобства в номере, 2 раздельные кровати. Гостиница Совдеп! |
6150 |
4900 |
4500 |
4200 |
Олимпия - экономичная и экологичная гостиница оснащенные всеми современными технологиями, 2 раздельные кровати, удобства в номере, Wi-Fi. |
6250 |
4600 |
4600 |
4300 |
Мартон - сеть гостиниц оснащенные всеми современными технологиями, 2 раздельные кровати, удобства в номере, Wi-Fi. |
6350 |
5050 |
4700 |
4400 |
Царицынская - комплекс по своему уровню соответствует квалификации "Две Звезды", комфортабельные номера, 2 раздельные кровати, удобства в номере. |
6450 |
5200 |
4800 |
4450 |
Профсоюзная - номера, класса «турист» 2 раздельные кровати, удобства в номере. |
6500 |
5200 |
- |
- |
Турист - находится на на берегу Волги рядом с Мамаевым Курганом, в номерах 2 раздельные кровати, удобства в номере. |
6550 |
5300 |
4950 |
4600 |
Отель Южный - современное здание отеля. 2 раздельные кровати, удобства в номере, Wi-Fi. |
7150 |
5850 |
5500 |
5100 |
Отель «Sobranie» - это изысканное место для отдыха в классическом стиле, с высоким уровнем сервиса и внимательным отношением, где каждый гость на особом положении. 2 раздельные кровати. |
6650 |
5400 |
5050 |
4700 |
Доплата за подростка после 16 лет: 350 рублей.
Доплата за взрослого в группе: 600 рублей.
ЦЕНА НЕТТО!
В стоимость включено: проживание в гостинице по выбору, номера с удобствами, в близости к центру, питание по программе (2-х разовое), услуги гида-сопровождающего и гидов в музеях, экскурсии по программе и входные билеты в музеи, транспортное обслуживание (15 часов за 2 дня) по программе
В стоимость тура НЕ ВКЛЮЧЕН проезд до Волгограда и обратно!
В свободное время, по желанию группы, может быть организовано дополнительное питание, посещение музеев и экскурсий.
Пришлите Вашу заявку с указанием даты заезда и отъезда, времени прибытия и отправления группы на электронный адрес zakaz@rusvoyage-tour.ru c количеством человек в группе, Вашими пожеланиями и мы подготовим программу тура именно под Вашу группу.
При заказе тура просим уточнять цены! В праздничные дни стоимость тура может быть увеличена!
Информация на сайте не является публичной офертой и носит информативный характер: для уточнения обратитесь, пожалуйста, к менеджерам.
Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.
На всех экскурсиях необходимо иметь с собой паспорт, на детей — свидетельство о рождении.
Иностранные граждане должны иметь при себе миграционную карту.
Заказывая экскурсию в нашей компании, вы получаете полный пакет документов со всеми необходимыми разрешениями